Rangliste: Stand nach der 14. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Okrajek,Alexander | 2224 |
SG Siebengebirge | 14 |
12 |
0 |
2 |
12.0 |
58,5 |
367,5 |
2. |
Noben,Kurt | 1716 |
SG Siebengebirge | 14 |
10 |
1 |
3 |
10.5 |
49.5 |
359,5 |
3. |
Kaganowski,Alexander | 1950 |
SG Siebengebirge | 14 |
10 |
0 |
4 |
10.0 |
54.5 |
337,5 |
4. |
Richter, Dirk | 2030 |
SG Siebengebirge | 14 |
10 |
0 |
4 |
10.0 |
53,0 |
372,5 |
5. |
Weber, Winfried | 1905 |
SK Neumarkt | 14 |
8 |
1 |
5 |
8.5 |
59.5 |
363,0 |
6. |
Reintgen, Werner | 1540 |
vereinslos | 14 |
7 |
1 |
6 |
7.5 |
51.5 |
340,5 |
7. |
Friedrich,Anton | 1480 |
SG Siebengebirge | 14 |
5 |
4 |
5 |
7.0 |
45.0 |
326,0 |
8. |
Nöhles, Heinz-Theo | 1580 |
SG Siebengebirge | 12 |
6 |
1 |
5 |
6.5 |
36.0 |
279.0 |
9. |
Geuer,Martin | 1790 |
SG Siebengebirge | 14 |
5 |
2 |
7 |
6.0 |
55,0 |
334,0 |
10. |
Malici, Nexhat | 1735 |
SG Siebengebirge | 14 |
6 |
0 |
8 |
6.0 |
51,5 |
341.0 |
11. |
Krenz Uwe | 1456 |
SG Siebengebirge | 14 |
5 |
0 |
9 |
5.0 |
42,5 |
310,5 |
12. |
Fast, Hartmut | 1784 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
43.5 |
161,5 |
13. |
van Eckeren, Andreas | 1220 |
SG Siebengebirge | 14 |
4 |
0 |
10 |
4.0 |
39,0 |
311,0 |
14. |
Malici,Nora | 1048 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
38.0 |
149,0 |
15. |
Körner, Heinz-Gregor | 1282 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
33.0 |
160.5 |
16. |
Gilbert, Patrick | SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.0 |
141.5 |
|
17. |
Gilbert, Tobias | SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
20.5 |
132,5 |
|
18. |
Bergenroth, Dorian | vereinslos | 2 |
1 |
0 |
1 |
1.0 |
3,5 |
46,0 |
|
19. |
Kuhn, Paul | vereinslos | 7 |
0 |
0 |
7 |
0.0 |
16.5 |
114,0 |
|
20. |
Pütz, Florian | SG Siebengebirge | 2 |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
8.0 |
51,5 |
|
21. |
Wicke, Florian | SG Siebengebirge | 2 |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
7.5 |
44,5 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Okrajek,Alexander | 2224 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
30.5 |
24.50 |
2. |
Richter, Dirk | 2030 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
28.5 |
24.50 |
3. |
Weber, Winfried | 1905 |
SK Neumarkt | 7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
28.5 |
16.25 |
4. |
Reintgen, Werner | 1540 |
vereinslos | 7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
28.5 |
14.75 |
5. |
Noben,Kurt | 1716 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
23.5 |
13.75 |
6. |
Malici, Nexhat | 1735 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
30.0 |
15.00 |
7. |
Kaganowski,Alexander | 1950 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
28.0 |
13.50 |
8. |
Fast, Hartmut | 1784 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.0 |
9.50 |
9. |
Krenz Uwe | 1500 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
20.5 |
7.00 |
10. |
Geuer,Martin | 1790 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
29.5 |
10.75 |
11. |
Friedrich,Anton | 1480 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
25.5 |
9.25 |
12. |
Nöhles, Heinz-Theo | 1500 |
SG Siebengebirge | 5 |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
10.5 |
4.75 |
13. |
Malici,Nora | 1048 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.0 |
4.00 |
14. |
Körner, Heinz-Gregor | 1400 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.5 |
5.00 |
15. |
van Eckeren, Andreas | 1220 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.0 |
3.00 |
16. |
Gilbert, Patrick | SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
18.0 |
1.00 |
|
17. |
Gilbert, Tobias | SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
20.5 |
0.00 |
|
18. |
Bergenroth, Dorian | vereinslos | 2 |
1 |
0 |
1 |
1.0 |
3.5 |
0.00 |
|
19. |
Kuhn, Paul | vereinslos | 7 |
0 |
0 |
7 |
0.0 |
16.5 |
0.00 |
|
20. |
Wicke, Florian | SG Siebengebirge | 2 |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
8.0 |
0.00 |
|
21. |
Pütz, Florian | SG Siebengebirge | 2 |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
7.5 |
0.00 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Okrajek,Alexander | 2295 |
SG Siebengebirge e.V. | 7 |
6 |
1 |
0 |
6.5 |
29.5 |
195.5 |
2. |
Keil,Andreas,Dr. | 1984 |
SG Siebengebirge | 7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
30.0 |
196.5 |
3. |
Kaganowski,Alexander | 1807 |
SG Siebengebirge e.V. | 7 |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
28.5 |
184.0 |
4. |
Geuer,Martin | 1851 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
29.5 |
188.5 |
5. |
Lange,Lutz | 1702 |
SG Siebengebirge e.V. | 7 |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
27.5 |
182.5 |
6. |
Noben,Kurt | 1675 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
175.0 |
7. |
Nöhles,Heinz-Theo | 1542 |
SG Siebengebirge e.V. | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
27.0 |
174.0 |
8. |
Reintgen, Werner | 1540 |
vereinslos | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
28.5 |
187.5 |
9. |
Malici, Nexhat | 1577 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
26.0 |
178.0 |
10. |
Friedrich,Anton | 1657 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.0 |
161.5 |
11. |
Hauck,Wolfgang | 1289 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.5 |
153.5 |
12. |
van Eckeren, Andreas | 1200 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.0 |
164.0 |
13. |
Jürgen,Kurt | 990 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
18.5 |
155.0 |
14. |
Malici,Nora | 865 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.5 |
150.5 |
15. |
Schlamp,Paul-Gerhard | 1347 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.0 |
149.0 |
16. |
Ukat,Andre | 823 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
21.0 |
149.0 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Okrajek,Alexander |
2224 |
() |
- |
Krenz Uwe |
1500 |
() |
1-0 |
||
2 |
Friedrich,Anton |
1480 |
() |
- |
Richter, Dirk |
2030 |
() |
0-1 |
||
3 |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
() |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
() |
1-0 |
||
4 |
Malici,Nora |
1048 |
() |
- |
Weber, Winfried |
1905 |
() |
0-1 |
||
5 |
Geuer,Martin |
1790 |
() |
- |
Bergenroth, Dorian |
() |
1-0 |
|||
6 |
Wicke, Florian |
() |
- |
Fast, Hartmut |
1784 |
() |
0-1 |
|||
7 |
Malici, Nexhat |
1735 |
() |
- |
Gilbert, Patrick |
() |
1-0 |
|||
8 |
Gilbert, Tobias |
() |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
() |
0-1 |
|||
9 |
Reintgen, Werner |
1540 |
() |
- |
Pütz, Florian |
() |
1-0 |
|||
10 |
Kuhn, Paul |
() |
- |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
() |
0-1 |
|||
Paarungsliste der 2. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Fast, Hartmut |
1784 |
(1) |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(1) |
0-1 |
||
2 |
Richter, Dirk |
2030 |
(1) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(1) |
0-1 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1716 |
(1) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(1) |
1-0 |
||
4 |
Weber, Winfried |
1905 |
(1) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(1) |
0-1 |
||
5 |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(1) |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
(1) |
0-1 |
||
6 |
Krenz Uwe |
1500 |
(0) |
- |
Wicke, Florian |
(0) |
1-0 |
|||
7 |
Gilbert, Patrick |
(0) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(0) |
0-1 |
|||
8 |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(0) |
- |
Gilbert, Tobias |
(0) |
1-0 |
|||
9 |
Pütz, Florian |
(0) |
- |
Malici,Nora |
1048 |
(0) |
0-1 |
|||
10 |
Bergenroth, Dorian |
(0) |
- |
Kuhn, Paul |
(0) |
1-0 |
||||
Paarungsliste der 3. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(2) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
1-0 |
||
2 |
Geuer,Martin |
1790 |
(2) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(2) |
1-0 |
||
3 |
Reintgen, Werner |
1540 |
(2) |
- |
Richter, Dirk |
2030 |
(1) |
0-1 |
||
4 |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(1) |
- |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(1) |
1-0 |
||
5 |
Friedrich,Anton |
1480 |
(1) |
- |
Weber, Winfried |
1905 |
(1) |
½-½ |
||
6 |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
- |
Fast, Hartmut |
1784 |
(1) |
0-1 |
||
7 |
Malici,Nora |
1048 |
(1) |
- |
Krenz Uwe |
1500 |
(1) |
1-0 |
||
8 |
Kuhn, Paul |
(0) |
- |
Gilbert, Patrick |
(0) |
0-1 |
||||
9 |
Gilbert, Tobias |
(0) |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1500 |
(0) |
0-1 |
|||
Paarungsliste der 4. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Geuer,Martin |
1790 |
(3) |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(3) |
0-1 |
||
2 |
Richter, Dirk |
2030 |
(2) |
- |
Malici,Nora |
1048 |
(2) |
1-0 |
||
3 |
Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(2) |
1-0 |
||
4 |
Fast, Hartmut |
1784 |
(2) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(2) |
0-1 |
||
5 |
Noben,Kurt |
1716 |
(2) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(1½) |
½-½ |
||
6 |
Weber, Winfried |
1905 |
(1½) |
- |
Krenz Uwe |
1500 |
(1) |
1-0 |
||
7 |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(1) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
1-0 |
||
8 |
Nöhles, Heinz-Theo |
1500 |
(1) |
- |
Gilbert, Patrick |
(1) |
1-0 |
|||
9 |
Kuhn, Paul |
(0) |
- |
Gilbert, Tobias |
(0) |
0-1 |
||||
Paarungsliste der 5. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(4) |
- |
Richter, Dirk |
2030 |
(3) |
0-1 |
||
2 |
Reintgen, Werner |
1540 |
(3) |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
(3) |
½-½ |
||
3 |
Malici, Nexhat |
1735 |
(3) |
- |
Weber, Winfried |
1905 |
(2½) |
0-1 |
||
4 |
Malici,Nora |
1048 |
(2) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(2½) |
0-1 |
||
5 |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(2) |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1500 |
(2) |
1-0 |
||
6 |
Friedrich,Anton |
1480 |
(2) |
- |
Fast, Hartmut |
1784 |
(2) |
0-1 |
||
7 |
Gilbert, Patrick |
(1) |
- |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(2) |
0-1 |
|||
8 |
Krenz Uwe |
1500 |
(1) |
- |
Gilbert, Tobias |
(1) |
1-0 |
|||
9 |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
- |
Kuhn, Paul |
(0) |
1-0 |
|||
Paarungsliste der 6. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Weber, Winfried |
1905 |
(3½) |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(4) |
0-1 |
||
2 |
Richter, Dirk |
2030 |
(4) |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
(3½) |
1-0 |
||
3 |
Noben,Kurt |
1716 |
(3½) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(3½) |
0-1 |
||
4 |
Fast, Hartmut |
1784 |
(3) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(3) |
0-1 |
||
5 |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(3) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(3) |
0-1 |
||
6 |
Krenz Uwe |
1500 |
(2) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(2) |
1-0 |
||
7 |
Nöhles, Heinz-Theo |
1500 |
(2) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(2) |
½-½ |
||
8 |
Kuhn, Paul |
(0) |
- |
Malici,Nora |
1048 |
(2) |
0-1 |
|||
9 |
Gilbert, Tobias |
(1) |
- |
Gilbert, Patrick |
(1) |
0-1 |
||||
Paarungsliste der 7. Runde |
||||||||||
Tisc |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(5) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(4½) |
1-0 |
||
2 |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(4) |
- |
Richter, Dirk |
2030 |
(5) |
0-1 |
||
3 |
Geuer,Martin |
1790 |
(3½) |
- |
Weber, Winfried |
1905 |
(3½) |
0-1 |
||
4 |
Malici, Nexhat |
1735 |
(4) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(3½) |
0-1 |
||
5 |
Körner, Heinz-Gregor |
1400 |
(3) |
- |
Krenz Uwe |
1500 |
(3) |
0-1 |
||
6 |
Malici,Nora |
1048 |
(3) |
- |
Fast, Hartmut |
1784 |
(3) |
0-1 |
||
7 |
Friedrich,Anton |
1480 |
(2½) |
- |
Gilbert, Tobias |
(1) |
1-0 |
|||
8 |
Nöhles, Heinz-Theo |
1500 |
(2½) |
- |
Kuhn, Paul |
(0) |
1-0 |
|||
9 |
Gilbert, Patrick |
(2) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(2) |
0-1 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde
|
||||||||||
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
G |
S |
R |
V |
Punk |
Buchh |
SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Okrajek,Alexander |
2224 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
28.0 |
22.00 |
2. |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
26.5 |
20.50 |
3. |
Noben,Kurt |
1716 |
SG Siebengebirge | 7 |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
26.0 |
20.00 |
4. |
Weber, Winfried |
1905 |
SK Neumarkt | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
31.0 |
13.00 |
5. |
Richter, Dirk |
2020 |
SG Siebengebirge | 7 |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.5 |
8.50 |
6. |
Friedrich,Anton |
1480 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
19.5 |
5.25 |
7. |
Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
SG Siebengebirge | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.5 |
6.50 |
8. |
Reintgen, Werner |
1540 |
vereinslos | 7 |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.0 |
6.00 |
9. |
Geuer,Martin |
1790 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
25.5 |
3.75 |
10. |
Malici, Nexhat |
1735 |
SG Siebengebirge | 7 |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.5 |
2.00 |
11. |
Krenz Uwe |
1456 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
22.0 |
1.00 |
12. |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
SG Siebengebirge | 7 |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
21.0 |
3.00 |
Alle Runden
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noben,Kurt |
1716 |
() |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
() |
0-1 |
||
2 | Richter, Dirk |
2020 |
() |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
() |
1-0 |
||
3 | Krenz Uwe |
1456 |
() |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
() |
0-1 |
||
4 | Weber, Winfried |
1850 |
() |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
() |
1-0 |
||
5 | van Eckeren, Andreas |
1220 |
() |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
() |
0-1 |
||
6 | Malici, Nexhat |
1735 |
() |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
() |
0-1 |
||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Okrajek,Alexander |
2224 |
(1) |
- |
Weber, Winfried |
1850 |
(1) |
1-0 |
||
2 | Geuer,Martin |
1790 |
(1) |
- |
Richter, Dirk |
2020 |
(1) |
0-1 |
||
3 | Kaganowski,Alexander |
1950 |
(1) |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(1) |
1-0 |
||
4 | Krenz Uwe |
1456 |
(0) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(0) |
0-1 |
||
5 | Friedrich,Anton |
1480 |
(0) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(0) |
0-1 |
||
6 | Reintgen, Werner |
1540 |
(0) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(0) |
0-1 |
||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Richter, Dirk |
2020 |
(2) |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(2) |
0-1 |
||
2 | Weber, Winfried |
1850 |
(1) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(2) |
0-1 |
||
3 | Noben,Kurt |
1716 |
(1) |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
(1) |
1-0 |
||
4 | Malici, Nexhat |
1735 |
(1) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
1-0 |
||
5 | Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(1) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(0) |
0-1 |
||
6 | Friedrich,Anton |
1480 |
(0) |
- |
Krenz Uwe |
1456 |
(0) |
1-0 |
||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Okrajek,Alexander |
2224 |
(3) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(3) |
0-1 |
||
2 | Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
- |
Richter, Dirk |
2020 |
(2) |
0-1 |
||
3 | van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(2) |
0-1 |
||
4 | Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(1) |
- |
Weber, Winfried |
1850 |
(1) |
0-1 |
||
5 | Geuer,Martin |
1790 |
(1) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(1) |
½-½ |
||
6 | Reintgen, Werner |
1540 |
(1) |
- |
Krenz Uwe |
1456 |
(0) |
1-0 |
||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Kaganowski,Alexander |
1950 |
(4) |
- |
Richter, Dirk |
2020 |
(3) |
1-0 |
||
2 | Okrajek,Alexander |
2224 |
(3) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
1-0 |
||
3 | Noben,Kurt |
1716 |
(3) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(2) |
1-0 |
||
4 | Weber, Winfried |
1850 |
(2) |
- |
Geuer,Martin |
1790 |
(1½) |
1-0 |
||
5 | Friedrich,Anton |
1480 |
(1½) |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(1) |
0-1 |
||
6 | Krenz Uwe |
1456 |
(0) |
- |
van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
1-0 |
||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Kaganowski,Alexander |
1950 |
(5) |
- |
Noben,Kurt |
1716 |
(4) |
0-1 |
||
2 | Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(2) |
- |
Okrajek,Alexander |
2224 |
(4) |
0-1 |
||
3 | Richter, Dirk |
2020 |
(3) |
- |
Weber, Winfried |
1850 |
(3) |
0-1 |
||
4 | Reintgen, Werner |
1540 |
(2) |
- |
Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
1-0 |
||
5 | Geuer,Martin |
1790 |
(1½) |
- |
Krenz Uwe |
1456 |
(1) |
1-0 |
||
6 | van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(1½) |
0-1 |
||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisc | Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punk |
Ergeb |
||
1 | Noben,Kurt |
1716 |
(5) |
- |
Weber, Winfried |
1850 |
(4) |
1-0 |
||
2 | Okrajek,Alexander |
2224 |
(5) |
- |
Reintgen, Werner |
1540 |
(3) |
1-0 |
||
3 | Geuer,Martin |
1790 |
(2½) |
- |
Kaganowski,Alexander |
1950 |
(5) |
0-1 |
||
4 | Krenz Uwe |
1456 |
(1) |
- |
Richter, Dirk |
2020 |
(3) |
0-1 |
||
5 | Malici, Nexhat |
1735 |
(2) |
- |
Friedrich,Anton |
1480 |
(2½) |
0-1 |
||
6 | van Eckeren, Andreas |
1220 |
(1) |
- |
Nöhles, Heinz-Theo |
1580 |
(2) |
0-1 |